门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
微泰州首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
泰州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
上行
共【30站】
全程票价:2元
首站末站:黄金家园→野徐
运行时间:06:30-18:20
黄金家园
鼓楼大桥
天鑫百货商场
青年桥南
实验小学
石油公司
文峰千家惠
梅兰芳剧院
花园桥
莲花二号区西门
金水湾
盛和花园西门
消防支队
客运南站
西湖翠苑东门
世茂花园
周山河桥
泰州国际汽车城
泰高路口
振兴东路
寺巷镇
寺巷小学
泰州实验中学
姜高路口
仲联
多胜装饰
天禧玫瑰园
野徐医院
野徐镇政府
野徐
野徐
野徐镇政府
野徐医院
天禧玫瑰园
多胜装饰
仲联
姜高路口
泰州实验中学
寺巷小学
寺巷镇
振兴东路
泰高路口
泰州国际汽车城
周山河桥
世茂花园
西湖翠苑东门
客运南站
消防支队
盛和花园西门
金水湾
莲花二号区西门
花园桥
梅兰芳剧院
文峰千家惠
石油公司
实验小学
青年桥南
天鑫百货商场
鼓楼大桥
黄金家园
3路
下行
共【30站】
全程票价:2元
首站末站:野徐→黄金家园
运行时间:06:30-18:20
http://www.tz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:14762383132 邮箱:215582405#qq.com
地址:泰州市海陵区兴业路100号3幢6楼3613 邮编:225300
Copyright © 2004-2024 泰州网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助