门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
微泰州首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
泰州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
10路
上行
共【30站】
全程票价:2元
首站末站:车管所→公交东枢纽站
运行时间:06:30-18:20
车管所
省教导大队
鲍徐铝材厂
国汇机械
新源电工
西湖翠苑北门
客运南站
消防支队
盛和花园南门
市财政局
市交通运输局
市公安局
市政府东门
广电中心西门
市委党校
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
市二中
黄金家园
东站
斜桥
泰州学院南通路
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
公交东枢纽站
公交东枢纽站
苏北商业广场
温泰市场
七里桥
五里桥
泰州学院南通路
斜桥
东站
黄金家园
市二中
鼓楼路小学
泰州书城
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
市委党校
广电中心西门
市政府东门
市公安局
市交通运输局
市财政局
盛和花园南门
消防支队
客运南站
西湖翠苑北门
新源电工
国汇机械
鲍徐铝材厂
省教导大队
车管所
10路
下行
共【30站】
全程票价:2元
首站末站:公交东枢纽站→车管所
运行时间:06:30-18:20
http://www.tz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:14762383132 邮箱:215582405#qq.com
地址:泰州市海陵区兴业路100号3幢6楼3613 邮编:225300
Copyright © 2004-2024 泰州网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助