门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
微泰州首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
泰州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
7路
上行
共【28站】
全程票价:2元
首站末站:梅兰芳公园→祥云北海公寓
运行时间:06:30-18:20
梅兰芳公园
金通梅园
金通梅园北
友谊花园
东站
阳光新城
东进小区
启鼎花园
城东派出所
运河大桥南
泰和园
中菱村
博日电脑学校
泰州盆景园
省农业开发区管委会
花博园
省良种示范基地
市公安警校
红旗农场老场部
省农业开发区畜牧科技示范园
渔场
卞庄
武卞路
信诚电器
运输公司
信用社
淤溪镇政府
祥云北海公寓
祥云北海公寓
淤溪镇政府
信用社
运输公司
信诚电器
武卞路
卞庄
渔场
省农业开发区畜牧科技示范园
红旗农场老场部
市公安警校
省良种示范基地
花博园
省农业开发区管委会
泰州盆景园
博日电脑学校
中菱村
泰和园
运河大桥南
城东派出所
启鼎花园
东进小区
阳光新城
东站
友谊花园
金通梅园北
金通梅园
梅兰芳公园
7路
下行
共【28站】
全程票价:2元
首站末站:祥云北海公寓→梅兰芳公园
运行时间:06:30-18:20
http://www.tz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:14762383132 邮箱:215582405#qq.com
地址:泰州市海陵区兴业路100号3幢6楼3613 邮编:225300
Copyright © 2004-2024 泰州网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助