门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
微泰州首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
泰州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
上行
共【36站】
全程票价:2元
首站末站:南理工东门→苏陈派出所
运行时间:06:30-21:30
南理工东门
济川路口
体育馆北门
莲花五号区南门
世纪联华
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
人民医院北院
海陵学校
石油公司
实验小学
青年桥南
青年桥北
泰州一百
泰州一百东
黄金家园
东站
斜桥
泰州学院南通路
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
京泰路街道办
金迪奥花园
民兴中学
茶庵桥
欧亚国际花园
西石羊
东石羊
孔桥西
孔桥东
苏陈宾馆
苏陈中学
苏陈派出所
苏陈派出所
苏陈中学
苏陈宾馆
孔桥东
孔桥西
东石羊
西石羊
欧亚国际花园
茶庵桥
民兴中学
金迪奥花园
京泰路街道办
苏北商业广场
温泰市场
七里桥
五里桥
泰州学院南通路
斜桥
东站
黄金家园
泰州一百东
泰州一百
青年桥南
实验小学
石油公司
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
济川路口
南理工东门
9路
下行
共【36站】
全程票价:2元
首站末站:苏陈派出所→南理工东门
运行时间:06:30-21:30
http://www.tz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:14762383132 邮箱:215582405#qq.com
地址:泰州市海陵区兴业路100号3幢6楼3613 邮编:225300
Copyright © 2004-2024 泰州网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助